Вернуться: Отделения

О работниках (список, образование, аттестация)

Персональный состав и ОБРАЗОВАНИЕ работников

Наименование должности

Ф.И.О.

Заместитель директора Яковлева Ксения Юрьевна
Заместитель директора Овчинников Олег Александрович

Отделение информационно-аналитической работы

Заведующий отделением Коломиец Ольга Сергеевна
Методист Кузнецова Людмила Сергеевна
Специалист по социальной работе Уразалеева Динара Масхутовна

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Затовка Валерий Юрьевич

Социально-медицинское отделение

Заведующий отделением

Девяткова Марина Александровна

Врач-специалист (1) Кетриц Надежда Федоровна

Медицинская сестра по массажу (2)

Магрычева Ирина Валерьевна

Хучашева Юлия Басировна

Медицинская сестра по физиотерапии (1)

Гаврилюк Наталья Павловна

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации «Служба домашнего визитирования»

Заведующий отделением Яконюк Ирина Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Айнутдинова Тамара Фахретдиновна
Иваненко Кристина Александровна

(Джантлиева Рената Кисметовна — отпуск по уходу, Фадеева Мария Сергеевна — отпуск по уходу)

Психолог

Биткина Галина Викторовна
(Суворова Светлана Николаевна — отпуск по уходу)

Врач-специалист (0,5)

Ассистент по оказанию технической помощи

Комарова Гульсина Минзагировна
Ярославцева Наталья Сергеевна

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением Иордан Наталья Михайловна
Специалист по комплексной реабилитации Белых Анна Андреевна
Бородай Ольга Александровна
Дыханова Светлана Васильевна
 
Олейник Анна Николаевна
Пашаева Джамиля Хунаровна
(Султашева Алия Шайзандиновна — отпуск по уходу)
Логопед (0,5) Охрименко Алина Анатольевна
Инструктор по труду (0,5) Чувакина Татьяна Анатольевна
Ассистент по оказанию технической помощи Войлошникова Лариса Анатольевна
Герейханова Эльвира Темирхановна
Иванова Оксана Владимировна
Исаенко Майя Геннадьевна
Киселева Анджела Александровна
Никулина Александра Васильевна
Шершнева Ольга Ивановна
Шумилина Марина Владимировна

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

Заведующий отделением Уракбаева Галина Николаевна
Специалист по комплексной реабилитации Аршава Людмила Викторовна
Андреева Мария Кинаятовна
Водостоева Оксана Николаевна
Специалист по работе с семьей Мирзеагаева Бесхалум Штибековна
Чежегова Татьяна Владимировна
Психолог Горина Анна Николаевна
Аскерова Елена Андреевна
Тухарь Татьяна Владимировна
Культорганизатор Зиновьев Михаил Владимирович
Инструктор по труду Ахметшина Любовь Владимировна
Инструктор по физической культуре Иванова Светлана Анатольевна
Инструктор по адаптивной физической культуре Москвин Станислав Михайлович
Бегденко Павел Васильевич
Селищев Игорь Михайлович
Логопед Замятина Татьяна Степановна
Радионова Наталья Александровна
Чикирева Наталья Дмитриевна
Ассистент по оказанию технической помощи Валиева Гульзагра Вайсуловна