Вернуться: Отделения

Аттестация, деятельность сотрудников

Список сотрудников

Наименование должности

Ф.И.О.

Заместитель директора Яковлева Ксения Юрьевна
Заместитель директора Овчинников Олег Александрович

Отделение информационно-аналитической работы

Заведующий отделением Коломиец Ольга Сергеевна
Методист Иордан Наталья Михайловна
Специалист по социальной работе Уразалеева Динара Масхутовна

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Затовка Валерий Юрьевич

Социально-медицинское отделение

Заведующий отделением

Врач-специалист (1) Кетриц Надежда Федоровна

Медицинская сестра по массажу (2)

Магрычева Ирина Валерьевна

Хучашева Юлия Басировна

Медицинская сестра по физиотерапии (1)

Гаврилюк Наталья Павловна

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации «Служба домашнего визитирования»

Заведующий отделением Миронова Елена Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации

Айнутдинова Тамара Фахретдиновна
Джантлиева Рената Кисметовна

(Фадеева Мария Сергеевна — отпуск по уходу)

Психолог

Биткина Галина Викторовна
(Суворова Светлана Николаевна — отпуск по уходу)

Врач-специалист (0,5)

Ассистент по оказанию технической помощи

Комарова Гульсина Минзагировна
Ярославцева Наталья Сергеевна

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением
Специалист по комплексной реабилитации Белых Анна Андреевна
Бородай Ольга Александровна
Дыханова Светлана Васильевна
Никулина Александра Васильевна
Олейник Анна Николаевна
Пашаева Джамиля Хунаровна
(Султашева Алия Шайзандиновна — отпуск по уходу)
Логопед (0,5)
Инструктор по труду (0,5) Чувакина Татьяна Анатольевна
Ассистент по оказанию технической помощи Войлошникова Лариса Анатольевна
Герейханова Эльвира Темирхановна
Иванова Оксана Владимировна
Исаенко Майя Геннадьевна
Киселева Анджела Александровна
Рычкова Елена Сергеевна
Шершнева Ольга Ивановна
Шумилина Марина Владимировна

Отделение социальной реабилитации и абилитации (в том числе «Служба социального сопровождения», сектор ранней помощи, подготовка к сопровождаемому (самостоятельному) проживанию инвалидов)

Заведующий отделением Водостоева Оксана Николаевна
Специалист по комплексной реабилитации Аршава Людмила Викторовна
Андреева Мария Кинаятовна
Специалист по работе с семьей Мирзеагаева Бесхалум Штибековна
Чежегова Татьяна Владимировна
Психолог  
Аскерова Елена Андреевна
Тухарь Татьяна Владимировна
Культорганизатор Лазарева Ольга Михайловна
Инструктор по труду Ахметшина Любовь Владимировна
Инструктор по физической культуре Иванова Светлана Анатольевна
Инструктор по адаптивной физической культуре Москвин Станислав Михайлович
Селищев Игорь Михайлович
Логопед Замятина Татьяна Степановна
Радионова Наталья Александровна
Охрименко Алина Анатольевна

(Чикирева Наталья Дмитриевна)

Ассистент по оказанию технической помощи Валиева Гульзагра Вайсуловна