Вернуться: Отделения

Аттестация, деятельность сотрудников

Нормативные правовые акты об аттестации

Наименование должности

Ф.И.О.

Заместитель директора Яковлева Ксения Юрьевна
Заместитель директора Овчинников Олег Александрович

Организационно-методическое отделение

Заведующий отделением Коломиец Ольга Сергеевна
Методист Иордан Наталья Михайловна
Специалист по социальной работе Уразалеева Динара Масхутовна

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социально-медицинской реабилитации «Служба домашнего визитирования»

 

Заведующий отделением

Старшая медицинская сестра

Миронова Елена Михайловна

Дворянкина Инга Валерьевна

Инструктор-методист по адаптивной физкультуре Москвин Станислав Михайлович
Селищев Игорь Михайлович
Специалист по социальной работе Айнутдинова Тамара Фахретдиновна
Фадеева Мария Сергеевна

Джантлиева Рената Кисметовна

Социальный работник
Комарова Гульсина Минзагировна
Ярославцева Наталья Сергеевна
Социальный педагог Аршава Людмила Викторовна
Чежегова Татьяна Владимировна
Психолог Суворова Светлана Николаевна
Логопед Радионова Наталья Александровна

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением Бокова Оксана Александровна
Специалист по социальной работе Мирзеагаева Бесхалум Штибековна
Воспитатель Дыханова Светлана Васильевна
Никулина Александра Васильевна
Олейник Анна Николаевна
Иванова Оксана Владимировна
Киселева Анджела Александровна
Бородай Ольга Александровна
Пашаева Джамиля Хунаровна

Отделение психолого-педагогической помощи

Заведующий отделением Водостоева Оксана Николаевна
Психолог  
Аскерова Елена Андреевна
Тухарь Татьяна Владимировна
Бокова Оксана Александровна
Социальный педагог Андреева Мария Кинаятовна
Педагог дополнительного образования Лазарева Ольга Михайловна
Воспитатель Султашева Алия Шайзандиновна
Инструктор по труду Чувакина Татьяна Анатольевна
Ахметшина Любовь Владимировна
Логопед Охрименко Алина Анатольевна
Соколова Ирина Владимировна
Чикирева Наталья Дмитриевна
Инструктор по физической культуре Иванова Светлана Анатольевна